Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Флейм и OFFтопик- Развлекуха !!! » Кевин и Пери Уделывают всех :)


Кевин и Пери Уделывают всех :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старенький фильмец про двух ди джеев. Кто не смотрел, советую посмотреть. Музыкальное оформление просто супер. Хочу этот фильмец на DVD, и два CD с OST. если такую коллекцию соберу, то буду рад. :)

Отредактировано Free Sound (2006-11-24 19:28:51)

0

2

Я уже нашёл DVD с этим фильмом + дополнительные материалы, съмки с клубов и т.д. :)

0

3

А мне он туповатым показался :(

0

4

Ищу фильм Кевин и Пери уделывают всех.
Уже весь город облазил и всё бестолку негде нет этого фильма а как бы хателось приобрести этот фильм на DVD.Нород если знаете где можно скачать этот фильм напишите мне на мыло,моё мыло записано в моей информации.
И ещё о треках из фильма,хочу сказать только одно соундреки просто класс мой стиль,у меня есть один трек кому надо мугу выслать пишите на мыло.
Кто знает где можно скачать все треки из фильма Кевин и Пери уделывают всех если знаете пожалуста поделитесь.

0

5

Я нашол отрывак из фильма Кевин и Пери уделывают всех длетельность 11минут ну это хоть что то чем вообще ничего вот ссылка скачивайте :)
http://video.mail.ru/mail/stif19/277/

0

6

Фильм так себе но для простого просмотра вечерком сгодится

0

7

неплохой фильм :)

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Флейм и OFFтопик- Развлекуха !!! » Кевин и Пери Уделывают всех :)