Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исчу вокалистку !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы найти девушку желающюю по работать над треками ))) Стили от Хауса до ДнБ .. всё зависит от желания ))) Всё делается по инету )) Опыт есть по этому проблем я думаю не будет ))) :) Каму интересно пишите на Мыльце :) БУДУ ЖДАТЬ ! Carvalho23@mail.ru

0

2

лучше такие темы создавать в
Объявления: куплю, продам, организую мероприятие, услуги, поиск музыкантов и т.д !!!

0

3

VstZone

"куплю вокалистку" =)

если действительно для творчества, то почему

Всё делается по инету

значит ещё и с микрофоном и опытом работы в адобке например  :)

а если просто, то http://24open.ru/

а вообще вокалисток надо искать и работать с ними в реале
удовольствия и так и так больше  :D

0

4

Ну насчет удовольствия это да )) Особено если у нее грудь размера 3 и ноги от ушей )))) :lol:

0

5

Тут уже студия нужна! Хотя бы конденсаторный микрофон с поп фильтром....

А вообще, зайди на сайт wwwpickup.ru!

0

6

Ну... ребята, это уже не творчестов, кодга вместо того чтоб слышать голос, смотрите на ее грудь и ноги :)
У меня тоже был опыт работы с вокалисткой, мы даже два трэка записали и она даже в живую выступала.

Скажу вам по секрету : не все что красиво, хорошо звучит! , если вы поняли о чем я :)

Отредактировано Free Sound (2006-11-21 15:06:24)

0

7

Ну да... согласен, но лучше и то и то совместить!

0

8

мда...... парни все одинаковые :) начали с голоса закончили внешностью..........  :P
хотя...может  в чём то я с вами и соглашусь...... действительно порой приятно слушать не тока ушами но и глазами :)

0

9

Девушкам секс нравиться - это доказанно!

А насчет вокалисток... зайди на форум исполнителей, там предложи им сделать совместный трек. итд...

0