Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Street Style » Давайте знакомиться?!)))


Давайте знакомиться?!)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Воть я так подумала и решила создать тему...ну чтобы побольше узнать друг о друге.....я думаю никто не будет против) :P
Такс меня зовут Машка когда бяка ну в основном R@P_L@DY))))не 15 лет живу в пензе...люблю шумные компании, и разные тусовки. Ну я и ваапще я общительный человек так что если вас что нить ещё интересует спрашивайте отвечу) :cool:

0

2

Зовут Диман. Друзья завут проще экс, экстримал=)
4 января стукнуло 18. В хип-хоп културе уже 5 лет. Много чем увлекаюсь и увлекался, люблю там где весело, шумно, и отвязно.
Живу в Красноярске, больше предпочитаю из всех моих стилей брейк и диджейнинг :)

Отредактировано extrimal (2007-01-08 16:15:34)

0

3

Егор, погоняло на нике и так видно..
21 скоро - савсем старый, давно увлекаюсь хип-хопом, давно сам творю - с недавних пор решил замутить по-серьёзному сольно))
Живу в Питере, продвигаю рэп в России - просто стараюсь не прожить зря и подарить хоть кому-то немного радости ..

0

4

респект

jogurtwsc написал(а):

Живу в Питере, продвигаю рэп в России - просто стараюсь не прожить зря и подарить хоть кому-то немного радости ..

в каком смысле продвигаешь в россию? Знаешь когонить? там шайкса? 12 колибр?

0

5

Нет - этих вроде не знаю, может видел - если они из Ленинграда, старую тусовку ща уже не видно - много молодёжи, полно андеграунда: немногие добиваются успеха, а многие сторчиваются(((

0

6

один я с Белоруси,занимаюсь рэпом 3,5 года,2 как серьезно,пишу музу,пишусь на студии,много где выступал,но не за пределами беларусии,зовут Федор,на данный момент 17 лет,отчаянный лирик в последнее время,но и огрессии мне не занимать,поэтому есть гангстер,кроме теневого не чего нет :rolleyes: ,рэп для меня высказывание мыслей,чувств,пережиываний, потерь,ша ссылку выложу на гангсту клубную,если че обращайтесь..

0

7

Активен ша попробую востоновить гангсту с вырезками из Вовка в 9 царстве,ссср*ий мульт,а ша выложу агрес. гангсту с примесью клуба...
если надо,точней если интересно,могу выложить наш последний + записанный (философская лира,сегодня опять еду на студию,зтем залью мой сольник)
http://slil.ru/23703162

0

8

Gangster написал(а):

http://slil.ru/23703162

никак чёт залиь не могу скорость то 100 кб то 0

0

9

я когда на микс галакси сидел, слил.ру-это поршивый ресурс,но я просто тока его и знаю...
мот отдельно для залвки композиций выделить места, итуда заливать, и от последней закачки (допустим 1-2 дня,автоматически удалять)

0

10

2 VstZone
я посмотрел,у меня через flash get-все в шоколаде, безпонятия че у тя там...

0

11

Фу...Неохота всю страницу читать :rolleyes:
Тяк...Зовут мя МурКА, или Катёна,хто как привык ^_^ Годков отроду мало...17 без одного месяца... :D
Живу вместе с нашим модератором Машкой...Аффтором темы! Ну..всмысле не в одной квартире,а в Пензе)Как предполагаю,ссылочку она мне тож киданула на форум... :rolleyes:
Тяк вот...вся я такая типа того общительная тусовочная...и вообще...все круто кароче))
Рэп,RnB,Хип-хоп-все рулезззз)
Хм...ну меня тож можете спрашивате,а вот отвечу ли не наю... :D

0

12

Ведьмаааааа ааааа приветик чмаки))) давай надо тут народ собирать ок?!))))

Так народ тут темка выделена для знакомств, а не для обмена файлами и т.д.. Давайте не бум тут мусорить оккей?!))чмаки спасибо заранее=) а тоя  буду вредничать=)люлю вас)

0

13

Во во)) с этим я согласна) Маш, слух. а мож давай киданем нашим пензенским ссылочку кому нить???
А то тута не знакомства  а...кх...спам, говоря культурно, пойдет)) :rolleyes: Уж мАя то наеть)) :yes:

0

14

Кидай ссылочку кому хочешь ну из наших...веселее будет))) :D

0

15

БЛИИННН....чеж делать...нету никого....ни в теме не на форуме. :sorry: ..мож тему назвать "ЗАЙДИ СЮДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО???" :rtfm: ....мож тода народ попрет?

0

16

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

17

НАРОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ВЫ ГДЕ НУ НЕ НАДО ТАК НАГЛЕТЬ И ФОРУМ НЕ ПОСЕЩАТЬ ЕСЛИ ЗАРЕГИЛИСЬ ТО ВСЁ УСПОКОИЛИСЬ ЧТОЛь?!((((((((((((((((((((((

0

18

ну, где ссылка??? :rtfm:

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Street Style » Давайте знакомиться?!)))