Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Электронная музыка » Пот что нужно танцевать?


Пот что нужно танцевать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Под какой из этих стилей кроме фанки рнб хип-хоп можно еще танцевать?
я вот думаю под хаус папробовать :)

0

2

хаус-сакс,рнб форева!!!!!!!!!

0

3

ну я знаю то под рнб танцуют, охота чегото нового

0

4

под трип-хоп или из хип-хопа под дерти-саунд, я не знаю,я не тонцор,а мот быть оригинально

0

5

танцевать надо под то, что нравится, а не под мнение народа.

0

6

=))) там где я танцую, мои треки неставят, там играет диджей а мы уже танцуем под что попадется :(

0

7

дай dj в ухо,и не придется танцевать под то что включают...

0

8

хахах))) тогда ваще непридется танцевать

0

9

если хочешь танцевать,а нет музы,пока dj в отключке,вставь со своей музой и зажигай :D

0

10

А я вот думала,что танцевать можно под всё абсолютно...Думала до тех пор пока...не пришлось сесть за стол Dj :D ...Тут то мне стало понятно,что подо всё танцевать народ явно не будет...Большая часть наших пиплов населяющих территорию Пензы родной предпочитает...Любимую попсу)Мы включали рэп,хип,рнбишки,клубняк...даж хиты 70-х...Нихто не воспринимал..И тут к нам девочки такие подходят:"Включите :lol:  Диму Билана.." А у нас такого и в проекте нет)))Нашли альтернативное решение-врубали музу,пробывали сами под нее тусить-перло,значит народ воспримет,а нет...=)Вот треск был  :rolleyes:
Ужоснах!Мой мозг был в шоке... :O  ;)

:lol:

0

11

Ну да Кать в нашей деревни народ вообще ни чё не понимает....(((чё тут говорить(((((ток попсу...гопники сранные(

0

12

R@P_L@DY написал(а):

Ну да Кать в нашей деревни народ вообще ни чё не понимает....(((чё тут говорить(((((ток попсу...гопники сранные(

+1 деревенский народ нефига нешарит в музыки, еще в своем учебном заведение крутил... все орали врубай попсу попсу... через час я собрался и ушол оттуда закончив дискотеку.... Зы: Достали

0

13

DANCECORE однозначно

0

14

extrimal написал(а):

я бы оттуда не через час а через 15 минут свалила и забила бы на дискач....

0

15

Я б тоже,если б просто пришла....но ибо это была работа типа :rolleyes:  свалишь там)) :to_babruysk:  :bad: ППц кароче) Гопота...Но кстати не все такие))хотя большинство))У нас там второкурсники ПГУ так под 70-е жгли))УХХ :swoon:  ;) 

0

16

Дамс хотела бы я посмотреть на то как второкурсники зажигали под 70-е зажигали)))))

0

17

:dance: -примерно так)) :yes:  :D 

0

18

:lol: гыгыггыыы)))) :lol: ржу не могу....)))скорую))гы) и в психушку меня) :lol:

0

19

хахаха =))))

0

20

[взломанный сайт]

0

21

У нас в деревне тоже не воспринимают клубные стили. Все прутся от шансона, ибо криминальная территория :)

0

22

Well, we dance with our favourite style of music..
It is own taste of music.. Be sure!

0

23

Trance однозначно jejeje

0

24

днб

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Электронная музыка » Пот что нужно танцевать?