Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Street Style » Экстрим-Паркур


Экстрим-Паркур

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут есть те кто занимается паркуром....пообсуждаем экстрим?!

0

2

что именно? :)

0

3

Ну....тот же самый паркур...в общем то я им не занимаюсь но есть друзья которые звали...вот времени нет)
а ты чем занимаешься?!
здесь же есть полюбому скейтеры роллеры и т.д.?!)

0

4

тока в не трезвом состоянии, или убегая от *государственных служащих*,а так у нас в Гродно нет места

0

5

Дамс фигово что негде....даже обидно...а что у вас такой маленький город что нет мест для экстрима?!

0

6

Экстрим-это бухать у нас в Пензе на первое сентября или 25 мая прям в центре города...Или кода один рэпер против 5 скинов дрался...эт экстрим)) А так.. те ли не нать Пензенских роллеров и скейтеров))Приходи на Вышку или могилу...и...ЛЮБУЙСЯ) :bad:  :D  Самые реальные эксремалы - те хто к нам из Москвы приезжал)Летом) :rolleyes:

0

7

ЭХххх я летом на вышке на них насмотрелась...а как они красиво падали гы))))с лестницы особенно)) :lol: какая я злая)
ну когда рэпер против 5 скинов это мясо...слухай а когда такое было?! или ты просто типа пример?!

0

8

Эх, ты !! БЫло это!!!на моих глазах...что травмировало мою детскую психику :sorry:  :rolleyes:
Банана мочили...голову прошибли ножом в трех местах...у мя истерика была.... :O брррррррррр

0

9

:( ЧЁ???? КОГДА ТАКОЕ БЫЛО???? А Я ПОЧЕМУ НЕНАЮ(ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА МЯСО?!((БУУУ Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ(

0

10

нэ помню кода..конец лета-начало осени где-то...как нить расскажу не буим спамить) :rolleyes:

0

11

У на в Гродно скины есть но им нет ризона бычить, у нас C4 клан зацепить-шляпа...да и не агрессивные они,так как их мала,у нас антифы-и панки,рэперы,rnbшники,неоформалы,скайпанки и тд., дпже гопари...А Гродно маловат,хоть и после столицы следующий,но мест реально нет,а так обхдимся сходками с гопарями,у нас отбитков хватает,хочешь экстрима мона сходить во флинт и подраца 1 на 3-20,вот это мясо,но глупо без подручных предметов,попадались и когда хватает уложить 3-их,остальные (если осталось 2-3) сразу снимаються...а так с мусорами поразганяться мона

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Street Style » Экстрим-Паркур