Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Развлечения и отдых » Как вы относитесь к ночным клубам?


Как вы относитесь к ночным клубам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Банальная темка, но все таки она заслуживает внимания, на мой взгляд :D  Некоторые живут ночной жизнью,жизнью ночных клубов, некоторым эта жизнь не по душе...ПОЧЕМУ? Для чего на ваш взгляд вообще ходят в ночные клубы?...

За ся скажу, что я лю клубчики)А хожу туда Р А С С Л А Б Л Я Т Ь С Я, отдыхать) Там шумно и весело!Всю свою энергию мона выплеснуть в танце :dance:  ;)  НиффтяГ) :yes:

0

2

^_^ ООООО да клубы это тема..ещё бы меня туда пускали...хорошо что етсь дискотеки для старшеклассников гы)))хоть туда сходить))
Ну для меня клубы это реальное место для того чтобы потусить, отдохнуть, позажигать и оторваться от будней))гы)вот так)

я хочу на пенную вечеринкуууууууууу(((буууу((((

0

3

Пошли в ква как нить!:yes: А то Ленка не идеть((..... :fie: :beee:

Ну воть,опять ток мы с тобой вдвоем))Заметь, на каком то форуме уже такое было     :sorry:

0

4

Мы с тобой просто самые стойкие гы))да можно сходитьв  принципе я не против квадрата.....и на каком же форуме это было а?! случайно не на форуме тимы?!

0

5

Ну если вы радуетесь дискотеками для старшеклассников.............................
У нас нормальных ночных клубов няма....шляпа....засада....мля нах...............
чисто летом на галере двигло иногда устраиваю,там не супер но все рыльники свои,и во флинте рэп вечеры

0

6

конечно с плюсом

0

7

Ну во первых не ВЫ радуетесь...мэ лично эта жесть не радует :O ...там разве что 5 классников нет....во вторых, че ж терь делать , если мы не в Москве живем, а В Пензе....не тусить?? И к тому же у нас в Пензе клубов до куя и я почти во всех была, мнение-рульные!не хуже Москоу есть... :D

0

8

Я к клубам отношусь положительно! Более того, я думаю клубы будут моей жизнью, буду гастролировать по клубам :)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Развлечения и отдых » Как вы относитесь к ночным клубам?