Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Сэмплы (Akai, Wave, Refills и т.д.) » Помогите, разобраться, плиз!!!


Помогите, разобраться, плиз!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно проблема вот какая.....недавно появилась идея начать использовать в своей группе помимо клавишных ещё и семплы......Никогда раньше мы с ними не сталкивались, поэтому немного сложно сейчас понять саму структуру создания и использования семплов....
Как я понимаю, создаются семплы в программах...

1.)---Сразу вопрос!!! Какие программы для создания семплов можно использовать?

2.) На концертах семплы выводяца клавишником имеющим в наличии семплер.Прально я понимаю????? То есть в семплер заранее закладываются семплы (которые до этого делались в программе).....и нажатием клавиш семплера клавишник их выводит в общий звук....так? или я что-то путаю? вы меня тогда сразу поправьте)))))

3.)Теперь про семплеры....В моём понимании, семплер - это аппарат типа синтезатора, в которых вместо заводских пресетов закладываются семплы....так?
Сразу прошу помочь ознакомить с ценовыми рамками семплеров и всякой инфой о них (ссылку на какой-нить ресурс можт кто даст)

заранее, спасибо!

0

2

Нарооооод!!!!Ну неужели некому ответить на мои несложные вопросы?

0

3

http://cjcity.ru/news/docs/soft.php

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Сэмплы (Akai, Wave, Refills и т.д.) » Помогите, разобраться, плиз!!!