Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Разговоры о музыке » Кто есть КТО(или что ты слушаешь и чем живёшь)


Кто есть КТО(или что ты слушаешь и чем живёшь)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я тут зарегилась пару мин назад и ,посмотрев форум,поняла,что он ещё совсем зелёный)))Точнее...Черно-зелёный)Вот и стало интересно,что за люди тут висят.А чтобы было проще понять это,хочу задать банальный вопрос:
Кто к какой культуре себя относит))Под словом культура можно понимать всё,что угодно.Просто назовите то,что вам ближе,что может охарактеризовать ваш стиль жизни.Сенкс!)

0

2

Привет !!!
Да собственно и люди разные, все музыканты , но с разными интересами ( музыкальными)!!!
так что скоро мы скучать не будем :):):)
да и форуму то всего неделя !!!

0

3

Ну((((((А как же ответить...(..

0

4

насчёт культуры.... ну незнаю если в плане музыки, то на данный момент жизни я могу слушать ВСЁ от наивных детских песен-до Black Metal a !!!
Когда то сильно джазом увлекался...
то классикой....
то попсой....
то электронной....
и т.д.

А жизненный стиль ох-ть мой тяжело, так человек я разносторонний, и инетересует меня многое !!!

0

5

Меня относи к данскор культуре!
Это смесь попсы с евротрансом....

0

6

Блин,ребят)Я смотрю,вы тут за всех)))А другие чё типа,спят или как?...

0

7

moja kultura: Trance , chillout , vobschem elektronnaja muzyka. uvlioksia 2 goda nazat, shias v mestnom klube dj'ju  :) http://globaldance.ic.cz/loga/gif%20DJ.gif

0

8

Привет всем! Вначале немного по форуму - хотелось бы, чтоб секции с ссылками были доступны только зарегистрированным юзерам, эо поможет повысить посещаемость.

Я живу только хип-хопом. С утра до вечера, на всё кроме музыки забиваю :) Вотъ собсно.

0

9

Блин...а альтернативщиков,рокеров,гранжистов тут нет что ли?))))Тока электронщина и рэп?....Ну,ребят...я так не играю(

0

10

Почему же Левша вот точно !!!

0

11

SaTaNiElLa666 написал(а):

друг, моя любимая группа RATM, будь я проклят, если это хип-хоп :) Щас у меня гитаары нет иначе б я другие немного минуса делал)

0

12

Рэп.

0

13

русский рэп, только ник какой то получился другой вообще то я регистрировался как стэн

0

14

о,ну если вот тока Мэйда пока вижу)))Брата по разуму)))))))))

0

15

Уважаю транс, классику и ..... ну и все пожалуй :) а вообще я слушаю все что хорошо звучит.

0

16

Транс, только не какой сейчас, а годов 94-98.

0

17

Rec@ написал(а):

Транс, только не какой сейчас, а годов 94-98.

Ты абсолютно ПРАВ!!!    Правда в те времена еще не было столько подразделений в музыке как сейчас. тогда это всё называли Rave :)

0

18

А я на LaBouche, IceMC и т.д. вырос. Моя стихия - транс. В основном Евротранс. Я не противлюсь определнным жанрам - если уж нравится произведение, так слушаю.

0

19

Trip-hop, hardcore Hip-hop. уважаю злую музыку..........

0

20

SaTaNiElLa666 написал(а):

Блин...а альтернативщиков,рокеров,гранжистов тут нет что ли?))))Тока электронщина и рэп?....Ну,ребят...я так не играю(

не боись) нас уже двое! своих не бросаем!)

0

21

Оу....смотрю я тут не одна такая)Нас уже трое))))

0

22

Ого.... того и гляди набереться вас так с десяток,второй. :)

0

23

Classic, Jazz, Funky, Prog Rock, Post Rock, Prog Metal, Technobrutal death(Dying Fetus), Electronic (IDM, Chillout, Trance, INDIETRONICA!), Pop(like ABBA, Chic and other:) )... и многое другое :)
в основном - прогметал, джазз и электронику(практически любую, ток не дэндб, разве что BSE).
Обожаю -
  Cynic, Sean Malone, Bromberg, Munual, Boards of Canada, ULRICH SCHNAUS!, Max Richter (and FSoL).. Мусоргского, Шостаковича.. ну и так далеE Ж)

0

24

Free Sound
Думаю,с такими темпами,это будет нескоро)))))

0

25

А по мне так хороший прогрессив, который почемуто у нас так не популярен:(((
Я тут натолкнулась на один лейбл, просто супер....собрали очень хороших ребят, может они прорвут серость танцполов наших клубов!!!
wwwpitch-music.com

0

26

Рэп, в основном философская лира, мона иногда гангсту или клуб,просто в направлении лиры работаю, живу шумно,мля,поэто приводов хватает,а так я несовсем законнопослушный человек,а не так как кажеться-симпотный,приятный вобщении,тока друзья хнают когда меня доведут...

0

27

Смотрите ник не трудно догадаться....ну а так лирику в основном....R&B and hip-hop)

Отредактировано R@P_L@DY (2007-01-14 00:50:57)

0

28

Присоединясь снова К Марусе ;)  рэп,r&b,hip-hop....что еще прибавить?....Хотя по моему нику мя к готам сразу приписывають)) эт не так)НИК-это ВЕСЬ МОЙ характер,моя дата рождение и ничего больше) ^_^ .....И еще!Повторяю свое любимую фразу-слушать приходится многое, а любить что то конкретное)воть так :yes: 

0

29

Ага ты права ....ну да.....по нику сразу к готам а в реале к ангелочкам)))) :bye:

0

30

Ага ты права ....ну да.....по нику сразу к готам а в реале к ангелочкам)))) :bye:

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Разговоры о музыке » Кто есть КТО(или что ты слушаешь и чем живёшь)