Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Editors (Cubase, Nuendo, Cakewalk, Reason и т. д.) » Какуй программу для написания музыки вы считаете самой приорететной


Какуй программу для написания музыки вы считаете самой приорететной

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

САБЖ
Cubase

11% - 2
Logic

0% - 0
Pro Tools

5% - 1
Nuendo

11% - 2
Fl Studio

52% - 9
Orion

0% - 0
EJay

0% - 0
Reason

0% - 0
Acid Pro

0% - 0
Другое

17% - 3
Голосов: 17

1

Голосуем!!!!

0

2

А почему Sonar нету??????????

0

3

Наверн всё таки протулз.. он реально крут. )
Я большую часть в сонаре провожу времени.. " от добра добра не ищут " (c) Ambi.
хоть и глючный он и пучный - всё равно его не брошу патаму что я привык. :)

0

4

я думаю что для любительского написания и даже проигрывания в клубах которые не относятся к таким которые посещают одновременно тысячи или даже сотни тысяч человек - это программа FLStudio...

0

5

что вы все на фрукты подсели? такое ощущение, что другого софта даже не пробовали юзать.
я начинал с фруктов, теперь пишу в РИзоне, но смотря для чего софт нужен. просто склепать трек? или сделать творческий полет мысли? в каком стиле надо написать трек? это всё является основным критерием выбора софта.
имхо самый клевый (в плане создания нестандартной музыки) является Buzz Buzzmachines. синтов просто тонны, преставляет из себя трекер на вид, но возможонсти просто неограничены. =))

в остальном - надо опять же подбирать софт под себя и не равнятся на кого-то другого.

0

6

FL Studio однозначно!! Реально возможностей и удобства и кто бы там не говорил мол качество плохое..32bit это мало??? А если трэк плохо звучит так правильно микшер крутить надо.!!!

0

7

Я пользуюсь фруктами, и ссчитаю её, как обычно это и происходит, самой простой прогой для написания музыки. Уменя есть знакомый занимающийся созданием музыка, только в другом редакторе, он де утверждает что Cace Walke явл. лучшей прогой, может быть я неспорю. но ссчитаю что будующее за развивающимися программами...

0

8

а чем тебе сонар не развивающаяся программа?
да, он глючный и пр.   но - от добра добра не ищут (с) амби.

0

9

Однозначно FL Studio! хоть и ресурсов жрет не мерено.  Оочень хочу обучиться reson-у, но пока не могу собраться с мыслями и заставить себя :)

0

10

Я наверное буду очень неоригинален,но-Nuendo.Ничем не хуже FL, может работать вместе с Ризоном или с любым другим плагином, а также отличный звук,полная автоматизация и интуитивный интерфейс.Кстати,по поводу-что легче осваивается, мне как-то принесли проект в ФЛ и нужно было инсталировать прогу.Когда я её открыл я ни хрена не понял. А Nuendo освоил сам,а тонкости работы-по учебнику.

0

11

FL прост не спорю,сам на нем работаю, но поверте мне nuendo 3 это штука!!!! че хачу творю,что хочу кручу...c reason c fl
c cubase,ди и вооще с чем он тока не палит!!!

0

12

Вообще-то эталон - это ПРОТУЛЗ...

0

13

Фрукты форева )))

0

14

shto lucishe?- nuendo ili protuls?

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Editors (Cubase, Nuendo, Cakewalk, Reason и т. д.) » Какуй программу для написания музыки вы считаете самой приорететной