Официальный форум сайта vstsound.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Ссылки на ваши творения » Творчество -=FREE SOUND=-


Творчество -=FREE SOUND=-

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Clubing Passion
Обалденный и качественный хаус :)

Sample Game
Умопомрачительная штука :) Я ее делал для конкурса на CjClub, смысл такой :"Держи набор сэмплов почти не сочитаемых между собой, и сделай конфетку" .
В композиции есть речь самого Ильича Ленина :)
Оригенально, смешно, поэтому слушайте!

Supermode Tell me Why (Remix)
Ремикс, на очень популярную и красивую песенку!
я её ничем не испортил, только приукрасил, пожестче драмы и бас. :)

Робот (Dance Remix)
НОВИНКА Танцевальный ремикс.

0

2

Все наверное слышали стишок про то как одного дядьку все зае***ло, а вто слышали ли вы это под класную аранжеровочку :)

Free Sound - Z A E

Отредактировано Free Sound (2006-12-07 19:18:43)

0

3

Просто ночной хаус, ничего лишнего.
Хочу услышать мнения по данному трэку.

Free Sound - Do not be

0

4

Ну почему никто не ответит??? Понравилось или нет??? Неужели лень написать??? :(

вот еще одна ссылка на мой трэк.
На этот раз транс. Не поленитесь, скачайте, прослушайте, напишите отзыв.

Free Sound - Unforgettable feeling

0

5

так слушаем .....
Free Sound - Unforgettable feeling

из всех видов транса такой стиль мой самый любимый, сделано классно
но:
1 вот где у тебя пады с женским вокалом вступают, ИМХО они должны быть пространственне и мягче
2 затем когда вступает бит с лидами, лиды пожирнее бы ,всяких фильтров бы побльше, и добавить мултитембральность!!!
3 где то с 3:53 - неплохо, но нужно побольже запилов (saw) тоже имхо !!!
они просто как то по слуху ожидаемы, а их нет....

а в целом трек довольно неплох !!!

0

6

Да, звук хорош Ж)
Материал интересный.
Только вот такой вопрос - в центре понорамы - как бы провал такой, дырка от бублика, это по задумке?,)

ну, если подкритиковать - то в общем, не хватает прозрачности. Ты какие ексайтеры юзаешь? ааа... посмотрел спектрограмму - и понял, что настораживает - выше 16кГц всё срезано. не, не всё, но много.

0

7

Во первых спасибо что отозвались :)

Tka4 написал(а):

в центре понорамы - как бы провал такой, дырка от бублика, это по задумке?,)

В центре женский голос, драмы. В общем я хочу что мои трэки звучали как бы так сказать более стерео, ну на пример, когда слушаешь профессиональную фонограму в наушниках, то там слышно что звук окружает. Вот и я хочу дабиться такого эфекта всякими правдами и не правдами. А про бублик в центре :) не знаю, мне кажеться наоборот, может я и ошибаюсь.

Про эксайтеры. Я их не юзаю :).
Короче объясняю. В FL ставлю на мастер мультиполосный компрессор, вывожу. В моем любимом Audition-е коректирую вавку следующим образом, использую такую приблуду как NWMax(что то типо того, не помню от какой фирмы). Она максимизирует амплитуду и чтобы не дребежали колонки срезает кое что(наверное те самые 16 килогерц).
Я не профи в мастеренге, ориентируюсь на слух и основные стандартные правила компресии. :)

0

8

Новенькое от меня :) Как говорят "все новое это давно забытое старое".  Послушайте, оцените.

Free Sound - Учат в школе (Trance Remix)

0

9

Учат в школе (Trance Remix) - ОЧЕНЬ ВЕСЛЕЛО МОЛОДЧИНКО !!!
Тока вот гармония в некоторых местах неправильно подобрана !!!
Или это задумка - незнаю !!!
Но меня всё равно торкнуло !!!!!!!!!!!!
:):):):):):):):):):):):):):):):)

0

10

ша попробую востоновить гангсту с вырезками из Вовка в 9 царстве,ссср*ий мульт,а ша выложу агрес. гангсту с примесью клуба...
если надо,точней если интересно,могу выложить наш последний + записанный (философская лира,сегодня опять еду на студию,зтем залью мой сольник)
http://slil.ru/23703162-моя мазафака :D

0

11

Еще трэк(trance), держите! Желательно бы коменты послушать.

Free Sound - Come with feels

0

12

2 free sound
Сожми в качестве, или обрежь,переведи в ogg или wma на 64кб
потому что я на свой модем 56к не хочу сидеть около 30-40 минут над mp3

0

13

между прочим я тоже сижу на 56 кб, и скачиваться это будет не 30-40 а всего я минут 20 :)

0

14

privet! nu shto paslushal ja tvoj trek Free Sound - Come with feels

v obschem trek xorosh. pervyj ras kagda slushal trek to chiut v shtany nenalazhyl  :D , v nachale bass nemnogo razdrazhaet.

na 2.40 min perexod v druguju temu nemnoga neudachnyj.

aranzherovka -5.

no menia takoj trance nepriot.  :rolleyes:

0

15

kstati trek na 4+

0

16

Танцевальный темач :)
Любителям прикольного клаба качать!

И конечно же не забудьте прокоментировать ;)

Free Sound - Sweety

0

17

na 5+, vesiolyj trek. eto nepoxozhe na tvoj stil  :P
jesli prishliosh mne na e-mail vokal etoj pesni to ja paveriu shto etot trek zdelal ty  :lol:   :lol:   :lol:

-

Отредактировано cesik (2007-01-19 18:16:45)

0

18

:) ну да, не думал что с таким придется столкнутся. Какой именно тебе вокал? Там их два. Один про самолет, второй от желтого ципленка :). Слать ничего не буду. а ссылки дам, если уж так интересно.

0

19

proshu ssylku na dva vakala esli mozhna  :)

0

20

ничё так темка !!!
Ципленок  жжот !!!

0

21

cesik держи ссылки

Про самолет

Sweet Сразу предупреждаю, что sweet весит 10 метров.

Надеюсь это удовлетворило твое любопытство :)

0

22

А в довес того что талантливый человек талантлив во всем  :rolleyes:  выкладываю еще одну тему. На этот раз в стиле трэкерной музыки. Так что любителям такого стиля должно прийтись по душе. Да и вообще ее приятно слушать, просто так. Веселая, детская. :)

Free Sound - Tracker Muscik Forever

Отредактировано Free Sound (2007-01-19 07:02:33)

0

23

Blagadariu za vocal  ;)

0

24

Что-то я много начал в интернет выкладывать :)

Стиль Drum'n'Bass

Free Sound - Indigo Factory

0

25

Ну... после небольшого затишья, я опять выложу трэк, надеюсь порадую. Сделан в стиле Benny benassy. Хорошая мелодия, приятный крик девушки :) вообще всё в лучших традициях. Слушайте и оставляйте коментарии.

Free Sound - SAW

0

26

bravo  ^_^  ochen gramotnyj trek. 10 balov /10              mne nravica. druzjam pakazal tozhe ponravilos. prodolzhaj v tom zhe STILE :D

0

27

Спасибо cesik твоя похвала мне немного польстила :)

Вот это мое новое произведение. Работал над ним почти неделю сегодня закончил  :D . Отмастерил в Cubase.  Великолепная мелодия, постановка баса. Короче есть что послушать. Любителям транса преподношу на критику и замечания.

Free Sound - Ouh, exsite

Не оставайтесь равнодушными :)

0

28

privet. osnovnoj instrument rezhyt uxo. zdes nuzhen golos pakachestveneje, a ideja treka xorosaja.  s kakim vsti delal piano?

Отредактировано cesik (2007-02-08 22:06:43)

0

29

Пианино делал с помощью mdaPiano. Лучьше ничего я не слышал :).

0

30

mozhet imees ssylochku na mda piano?

0


Вы здесь » Официальный форум сайта vstsound.ru » Ссылки на ваши творения » Творчество -=FREE SOUND=-